По глупости набрал микрозаймы, а платить не смог, поэтому брал еще и еще, так и попал в огромную долговую яму. Поверхностно знал, что есть банкротство физ.лиц, но не углублялся в подробности, поэтому решил проконсультироваться у знающих людей. Компанию выбрал по отзывам, юрист все проверил и сказал, что я подхожу по всем параметрам. После первого заседания прекратились звонки коллекторов и счета разморозились. Спасибо за помощь, наконец-то я впервые за долгое время спокойно живу и сплю.