А я хочу отметить честность сотрудников данной компании: они отказали мне в банкротстве, но лишь ради того, чтобы сохранить мое имущество. Риски оказались большими, мне выгоднее погасить долги и забыть о них, чем все потерять. Сразу видно, что каждый случай рассматривают тщательно и индивидуально👍🏻